En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Ветеринарный санитар

В программе курса:

• Правила охраны труда при работе с сельскохозяйственными животными. Производственная санитария и гигиена труда. Правила пожарной безопасности и электро6езопасности
  • Ознакомление с животноводческими предприятиями и ветеринарными объектами на них. Ознакомление с организацией труда санитара ветеринарного III разряда.
  • Организация ветеринарного дела в животноводстве и правовые документы.
  • Ознакомление с инструментами, приборами и оборудованием, подготовка их к работе.
  • Приготовление лекарственных форм, дезинфекционных и инсектоакарицидных растворов, приманок для дератизации.
  • Технология проведения диагностики, профилактических и лечебных мероприятий.
  • Технология дезинфекции, дезинсекции и дератизации на объектах животноводства.
  • Машины, оборудование и инструменты, применяемые при проведении лечебных, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий.
  • Работа ветеринарной аптеки.
  • Обучение приемам и видам работ выполняемых санитаром ветеринарным III разряда.

Объем программы: 144 часов

Сроки обучения:

Стоимость обучения: 9 500 руб.