Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Кураторы и наставники БГСХА

Список членов Совета кураторов Бурятской ГСХА на 2019-2020 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Должность в Совете Факультет/институт, кафедра
1. Тушкаева Лариса Владимировна Председатель СК Факультет агробизнеса и межкультурных коммуникаций, кафедра менеджмента
2. Багинова Ольга Дамдинсуруновна Член Совета кураторов, зам. Председателя СК Инженерный факультет, кафедра общеинженерных дисциплин и безопасности жизнедеятельности
3. Гармаева Оюна Алексеевна Член Совета кураторов, секретарь Факультет агробизнеса и межкультурных коммуникаций, кафедра информатики и ИТ

4.

Содбоева Сэсэгма Чойжинимаевна Член Совета кураторов Агрономический факультет, кафедра лесоводства и лесоустройства
5. Казаков Максим Владимирович Член Совета кураторов Агрономический факультет, кафедра ландшафтного дизайна и экологии

6.

Будаев Юндон Жамбалович Член Совета кураторов Факультет ветеринарной медицины, кафедра ВСЭ, микробиологии и патоморфологии

7.

Содномов Валерий Чимитович Член Совета кураторов Факультет ветеринарной медицины, кафедра ВСЭ, микробиологии и патоморфологии
8. Калашников Сергей Сергеевич
Член Совета кураторов Инженерный факультет, кафедра механизации сельскохозяйственных процессов

9.

Коновалов Виктор Иванович Член Совета кураторов Институт землеустройства, кадастров и мелиорации, кафедра Мелиорация и охрана земель
10. Нимаева Марина Николаевна Член Совета кураторов Институт землеустройства, кадастров и мелиорации, кафедра Кадастры и право
11. Карпова Екатерина Петровна Член Совета кураторов Агротехнический колледж

12.

Калашников Михаил Васильевич Член Совета кураторов Агротехнический колледж
13. Свириденко Светлана Ивановна Член Совета кураторов Технологический факультет, кафедра Разведение и кормление сельскохозяйственных животных
14. Залуцкая Екатерина Владимировна Член Совета кураторов Технологический факультет, кафедра Технология производства, переработки и стандартизации сельскохозяйственной продукции
15. Билтуева Ирина Александровна Член Совета кураторов Зам. декана факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций по учебно-воспитательной работе
16. Хубракова Бэлэгма Цыденбаловна Член Совета кураторов Заместитель декана агрономического факультета по учебно-воспитательной работе
17. Токарь Виктория Владимировна Член Совета кураторов Зам. декана факультета ветеринарной медицины по учебно-воспитательной работе
18. Петинова Надежда Рампиловна Член Совета кураторов Зам. декана инженерного факультета по учебно-воспитательной работе
19. Михайлова Валентина Абокшиновна Член Совета кураторов Зам. декана технологического факультета по учебно-воспитательной работе
20.  Хамнаева Галина Геннадьевна Член Совета кураторов Зам. директора ИЗКИМ по учебно-воспитательной работе
21. Пигрова Тамара Михайловна
Член Совета кураторов Зам. директора АТК по учебно-воспитательной работе

 

Калашников Сергей Сергеевич